Меню

Онлайн фотошоп Пизап отличный фоторедактор на русском языке


Фоторедактор Пизап позиционирует себя как онлайн фотошоп. Легкий в использовании, Пизап охватывает широкий спектр модификаций, какие только можно выполнить с собственными фотографиями на русском языке. Но, обо всем по порядку.

Основные пункты меню в Пизап

Как пользоваться Pizap

Итак, после того, как вы вошли на онлайн фотошоп Пизап. Не теряем времени и нажимаем кнопку Start. Дальше появляется окошко, которое дает пользователю выбрать, что именно он хочет сделать со своими фото. Меню состоит из семи пунктов:

  • Collages (Коллажи);
  • Edit Photo (Редактировать фото);
  • Backgrounds (Фоны);
  • Selfie (Сэлфи), Draw (Рисование);
  • Facebook Timeline Cover (Обложка ленты на Фейсбуке) и Twitter Header Cover (Обложка твиттера).

Применение фильтров к фото яблоко


Начнем с пункта первого — Коллажи. Выбрав вкладку Коллажи Вам предоставляется возможность создать фотоколлаж похожий как в фотошопе Аватан. Для начала выберете форму. Их там очень много. После того, как определились с формой, можно клепать сам коллаж. Снимки загружаем в фоторедактор Пизап с компьютера, Фейсбука, Инстраграма или фотографируемся на веб — камеру. После того, как все фотки загружены, приступаем к редактированию. Вверху над окошком есть специальное меню. Применяем онлайн фильтры, вставляем стикеры, создаем мемы, рисуем граффити, в-общем делаем с коллажем все, что душе угодно. После того как закончили, нажимаем Save и готовимся размещать шедевр собственного творчества во всех существующих соцсетях.

Переходим к следующему пункту меню Пизап — Редактировать фото. Загружаем снимок с компьютера, сервисов типа Инстаграма или же фоткаемся на веб — камеру и начинаем облагораживать фото. Верхняя строка меню по сути ничем не отличается от той, что была в пункте Коллажи. Те же фильтры, стикеры и тому подобное. Внизу же появляется новая строка — функции редактирования. Здесь можно перевернуть фото, удалить и приблизить, добавить (или убавить) яркости и контрастности, схожие функции с онлайн Авазун. После обработки — также нажимаем Save.

Третий пункт меню в онлайн фотошопе Пизап — это Фоны, как можно догадаться, они позволяют выбрать красивую картинку для фона фотографии. Нажимаем на звездочку — выбираем понравившийся рисунок и кликаем по нему мышкой. Редактируем по собственному желанию и сохраняем. Для тог, чтобы получить доступ к максимальному количеству фоновых картинок нужно войти на сайт через Фейсбук, Твиттер или почту e-mail.

Меню Сэлфи позволяет сделать фото через веб-камеру с различными эффектами. Вот, собственно и все, что нужно знать об этой вкладке.

Пункт Рисование мало чем отличается от известного всем Paint. Здесь можно нарисовать граффити с помощью обычных инструментов, обработать и сохранить. В фотопедакторе Пизап все очень просто.

Последние пункты меню — Обложки для Твиттера и Фейсбука позволяет создать фото специально для главных страниц этих социальных сетей.

Онлайн сервис Pixlr — это аналог Pizap, но значительно упрощенный

В отличие от описанного выше Пизап фотошопа, Pixlr позволяет загружать фото онлайн только с компьютера или непосредственно с веб-камеры. Главное меню предлагает пользователю выбрать, будет ли он использовать веб-камеру или же выберет уже готовый снимок. Далее Pixlr предлагает наложить на фото различные эффекты, оформить его в рамочку и применить понравившиеся фильтры. В — принципе, сервис неплохой, но по функциональности значительно уступает Pizap. Можете попробовать применить к изображению фильтры Pixlr ниже.



  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(6 голосов, в среднем: 3.3 из 5)
Читайте также:
Обсуждение: 30 комментариев
  1. алина:

    я тоже хочу так но не получается

  2. Вероника:

    прикольный фотошоп

  3. Даша:

    Я пробывала крутой фотошоп. Только что-то он у меня сейчас не пишет…

  4. ульяна:

    а как включить?

  5. Лучшая:

    Хрень

  6. Аня:

    Да…прикольный.

  7. ксюша:

    А как добавить

  8. Сашенька:

    круто !!!

  9. ПрИкОлЬнАя БьЯнКа:

    Да… Вирусы ёпт…

  10. Эйки (новая певица):

    Я не умею страдать ну… Ладно! Я пострадала разок, ну и что? Теперь убьёте не полноправно? Ого вот это волшебство! Ай, ай, как мне больно! Ай, ай, ну прекрати! Нет, нет! Я не довольна… Похоже мне придётся всё-таки уйти!А я скучаю… И не замечаю… Как мне уж 23 мне пора уйти, пора уйти! Оуу, еее! Да мне, пора уйти в мир, где никто не остался жив. Ай, ай, как мне больно! Ай, ай, ну прекрати! Нет, нет! Я не довольна… Похоже мне придётся всё-таки уйти!

    Меня зовут Эйкса или просто Эйки.

    Я новая певица не судите строго.

  11. Анастасия:

    Эйкса, это не настоящее имя! И вы придумали песню сами!

  12. Эйки (новая певица):

    а ты что дура? ты просто идиотка

  13. Елизавета:

    Спокойно! Не начинайте ссору!

  14. АЛЛА:

    НИЧО НЕ ПОНЕЛА(

  15. антон:

    фууууу а не pizap

  16. Владушка МЛП и Радужный рок:

    Я НЕ ПОНЯЛА!!! НАМ ОБЕЩАЛИ ПИЗАП!!! ГДЕ ОН??? ФИГНЯ КАКАЯТО!!!

  17. Владушка МЛП и Радужный рок:

    крч гудбай

  18. лили:

    бллиииинннн а как включить его то

  19. полина твайлайт спаркл:

    сушайте вы ваще тупые там на самой нижней картинке есть две таблицы надо нажать на вторую и играйте сколько влезет

  20. рита:

    привет

  21. рита:

    пучему не пизап

  22. флати лэйм:

    Эт пизап

  23. флати лэйм:

    я прокаменьтировала он у меня открылся

  24. Кэйт:

    И где этот пизап?

  25. никак:

    эм и где

  26. Ани Лорак:

    фигня

  27. раиса:

    а у меня их тьма

  28. Милена:

    Пртвет

  29. Милена:

    Чем страдаем?

Поделитесь своим мнением

Все права защищены © 2023 OSDAILY.RU · Копирование материалов запрещено · Карта сайта
Наверх