В Facebook генеральный директор компании заявил в понедельник, что закончил строительство своей версии Джарвис. Система искусственного интеллекта используется для управления жилищем главы компании.
Цукерберг можете делать такие вещи, как включать и выключать свет, проигрывать музыку, распознавать, кто стоит перед входной дверью и впускать людей. Его умный дом также может выстреливать свежие футболки.
Проект является последним личным занятием Цукерберга, над которым он долго работал.
Цукерберг не одинок в своем увлечении. Системами умного дома увлекаются многие известные личности, такие как Билл Гейст и самые обыкновенные люди, которые хотят комфорта от своего жилища.
А я то думал, что у него стоит система от компании Crestron — https://dardali.com/academiya-praktiki/praktika/52-crestron-sistema-umniy-dom